Недвижимость de luxe класса - это Квартал "Lucky"
В этом проекте продается 3-ком. квартира:
Кто строит: Застройщик VESPER - создает объекты недвижимости премиум - класса.
Расположение квартала: Пресненский район ЦАО Москвы, в 200 метрах от метро 1905 года.
ДЕТАЛИ по квартире:
- Квартира расположена во 2-м корпусе
- 15 этаж 21 этажной секции
- Вид квартиры направлен в сторону нижнего города и центра по диагонали, Юго-Восток и Северо-Запад.
- Площадь квартиры - 154,54кв.м. Планировка по типу: две отдельные спальни, три санузла, гостиная, кухня - столовая, гардеробные.
- Высококачественная отделка, оборудование премиальной сантехникой, кухонной мебелью с бытовой техникой.
- Юр. Часть: обременений нет, чистая продажа.
Инфо по проекту Lucky:
Квартал Lucky разработан архитектурным бюро «МЕГАНОМ» под чутким руководством Юрия Григоряна.
Четверть площади квартала Lucky занимают парковые зоны: зеленый лабиринт, скверы, аллеи, французский парк с боскетами и два сада.
В исторических зданиях квартала расположены: образовательный центр, художественные мастерские, фермерские лавки, собственный детский сад. Здесь воплощены два новых для Москвы формата: Mind Gym и Fitness Market.
Традиционный фитнес-клуб 5500кв.м. с 25 метровым бассейном. Расположен в современном двухэтажном здании с подогреваемым бассейном и садом на крыше.
На территории нижнего города авторские кофейни, кондитерские, кафе полезных продуктов, рестораны высокой кухни.
Собственный международный детский сад «La Berёzka Academy Moscow» для юных резидентов 3 - 7 лет.
Качество и комфорт жизни владельцев квартир обеспечивает целый комплекс инженерных систем, включающих технологии очистки воздуха и воды:
Важные технические составляющие проекта:
- Приточно-вытяжная вентиляция. Мультизональная система центрального кондиционирования типа VRF.
- Обеспечение чистого воздуха в квартирах фильтрами грубой и тонкой очистки.
- Диспетчеризация основных систем здания.
- Автоматическое регулирование температуры приборов от температурных датчиков.
- Многоуровневая система очистки воды.
- Выделенная мощность 16 – 30 кВт (в зависимости от квартиры).
- Высокоскоростные бесшумные лифты.
- Высококачественные стеклопакеты с алюминиевыми рамами.
- Система контроля и управления доступом. Видеонаблюдение.
- Служба ресепшен. Техническая служба эксплуатации и обслуживания здания.
--------------------------------------------
Все квартиры предлагаются с отделкой, оборудованными ванными комнатами и кухнями. В отделке использованы премиальные европейские бренды - Villeroy & Boch, Kaldewei, Gessi. Стены оформлены терраццо — материалом, состоящим из мельчайших элементов мрамора, гранита и других натуральных камней.